Theodor von Hötzendorff *
(Markdorf/Baden 1898-1974 Grassau am Chiemsee) Villen vor Gebirgskette, rückseitig mit Nachlassstempel: Theo v. Hötzendorff 1898-1974, Nachlass, Öl auf Leinwand, ca. 73,5 x 97 cm, gerahmt, Kratzspuren
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
18.05.2018 - 15:00
EUR 320.-
Theodor von Hötzendorff *
Richard Krautgartner
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 18.05.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 09.05. - 18.05.2018 |