Felix Albrecht Harta *
(Budapest 1884-1967 Salzburg) Parkanlage mit Schlossruine, signiert und datiert unten links: Harta 1948, Mischtechnik auf Papier, Darstellungsgröße ca. 30 x 46 cm, unten mittig mit einer vertikalen Knitterfalte, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
18.05.2018 - 15:00
EUR 450.-
EUR 360.-
Felix Albrecht Harta *
Richard Krautgartner
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 18.05.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 09.05. - 18.05.2018 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT