Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Dämmerung, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, Farbradierung, Nr. 104 von 200 nummerierten Exemplaren, Plattengröße ca. 35,5 x 48,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
18.05.2018 - 15:00
EUR 450.-
EUR 220.-
Ernst Fuchs *
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 18.05.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 09.05. - 18.05.2018 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT
More objects by this artist
Estimate:
EUR 18,000.- to EUR 30,000.- -
Estimate:
EUR 3,000.- to EUR 4,000.- -
Estimate:
EUR 1,000.- to EUR 1,400.-