Ferdinand Feldhütter
(München 1842-1898) Seelandschaft im Bayrischen, signiert unten links: Ferd. Feldhütter, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 16 x 25 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.05.2018 - 15:00
EUR 240.-
Ferdinand Feldhütter
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 18.05.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 09.05. - 18.05.2018 |