Annegrid Diestler
(wohl Österreichisch 20. Jahrhundert) Ohne Titel, unten rechts undeutlich signiert und datiert: 1968, Mischtechnik auf Papier, ca. 70 x 100 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.05.2018 - 15:00
EUR 220.-
Annegrid Diestler
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 18.05.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 09.05. - 18.05.2018 |