Herbert Breiter *
(Landeshut 1927-1999 Salzburg) Salzburger Kuppel- und Dächerlandschaft, signiert und datiert unten rechts: Herbert Breiter (19)69, Farblithografie, Nr. 99/100, Blatt wohl aus dem 10-teiligen Mappenwerk: Salzburg, Edition Galerie Schmücking Braunschweig, Darstellungsgröße ca. 43 x 36,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
18.05.2018 - 15:00
EUR 163.-
EUR 130.-
Herbert Breiter *
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 18.05.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 09.05. - 18.05.2018 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT