Herbert Breiter *
(Landeshut 1927-1999 Salzburg) Stift St. Peter mit Salzburger Dom, signiert und datiert unten rechts: Herbert Breiter (19)69, Farblithografie, Nr. 99/100, Blatt wohl aus dem 10-teiligen Mappenwerk: Salzburg, Edition Galerie Schmücking Braunschweig, Darstellungsgröße ca. 32,5 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
18.05.2018 - 15:00
EUR 150.-
EUR 120.-
Herbert Breiter *
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 18.05.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 09.05. - 18.05.2018 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 180.- -
Starting bid:
EUR 140.-