Ronald Bolt *
(Grödig bei Salzburg 1952 geb.) O. T., signiert und datiert unten rechts: R. Bolt (19)84, Aquarell auf Papier, ca. 55,5 x 69 cm, ungerahmt
Specialist: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
18.05.2018 - 15:00
EUR 180.-
Ronald Bolt *
Specialist: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 18.05.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 09.05. - 18.05.2018 |