Johannes Wardanus Bilders
(Utrecht 1811-1890 Oosterbeek) Landschaft mit Gebäude und Kuhhirten, signiert unten rechts: J. Bilders, braune Tusche, laviert auf Papier, ca. 7 x 11,5 cm, Passepartout-Ausschnitt, verglast, Rahmen etwas beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.05.2018 - 15:00
EUR 100.-
Johannes Wardanus Bilders
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 18.05.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 09.05. - 18.05.2018 |