Alfred Beyer
(Weidenau 1888-1932 Freiwaldau) Enten am Gewässerufer, signiert unten rechts: A. Beyer, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 100 cm, beschädigter Rahmen
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
18.05.2018 - 15:00
EUR 688.-
EUR 450.-
Alfred Beyer
Richard Krautgartner
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 18.05.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 09.05. - 18.05.2018 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT