Hermann Bergmeister
(Bregenz 1869-1938 Graz) Blick vom Schlossberg - Aufgang über die Stadt Graz, signiert unten rechts: H. Bergmeister, Radierung, ca. 48 x 50 cm, Blattgröße ca. 72 x 65 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.05.2018 - 15:00
EUR 140.-
Hermann Bergmeister
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 18.05.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 09.05. - 18.05.2018 |