Siegfried Norbert Amerstorfer *
(Innsbruck 1920-2001) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: S. N. Amerstorfer (19)67, Acryl auf Papier, ca. 19 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
18.05.2018 - 15:00
EUR 160.-
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 18.05.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 09.05. - 18.05.2018 |