Salontisch um 1900/05
4-passiges Gestell aus Buchenbugholz, braun gebeizt, ovale nussfurnierte Platte, 126 x 88 cm, Ausführung wohl Gebrüder Thonet, jedoch ungemarkt, Furnier- und Trockenschäden, abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.05.2018 - 16:00
EUR 450.-
Salontisch um 1900/05
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.05.2018 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 27.04. - 09.05.2018 |