Desiderius Fangh *
(Ödenburg 1876-1947 Baden bei Wien) Weidenden Schafe(Sarmingstein) handsigniert D. Fangh, Aquarell Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 22 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.05.2018 - 16:00
EUR 220.-
Desiderius Fangh *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.05.2018 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 27.04. - 09.05.2018 |