Künstler Ende 20. Jahrhundert
Blick nach Hinten, unleserlich signiert, datiert, Siebdruck in Farbe, Nr. 35 von 100 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 64 x 49 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.05.2018 - 16:00
EUR 300.-
Künstler Ende 20. Jahrhundert
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.05.2018 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 27.04. - 09.05.2018 |