Anrichte 19. Jahrhundert
Fichtenholzkorpus, kirschfurniert, glatte Lisenen, 2 volle Türen, 1 Lade, eingesetzter Schildbeschlag, Schlüssel, Furnierschäden, stark trockenrissig (109 x 52 x 82 cm)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.05.2018 - 16:00
EUR 280.-
Anrichte 19. Jahrhundert
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.05.2018 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 27.04. - 09.05.2018 |