Kleine Kommode im Stile des französischen Klassizismus
geschweifter Weichholzkorpus, palisanderfurniert, 3 Laden, Platte mit Glasauflage, Messingbeschlag, leichte Furnier- und Trockenschäden (86 x 49 x 84 cm)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.05.2018 - 16:00
EUR 600.-
EUR 260.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.05.2018 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 27.04. - 09.05.2018 |