Schrank auf Rollen,
klassisch reduzierte, kastenförmige, rötlich lackierte Konstruktion auf Rollen, in der Tür bezeichnet mit Etikett: "Modell EWE Soft. COOP Himmelblau". Höhe ca. 89 cm, Breite ca. 59 cm, Tiefe ca. 56 cm. Alters- und Gebrauchsspuren. (MHA)
Specialist: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
08.05.2018 - 16:00
EUR 160.-
Schrank auf Rollen,
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Auction: | Interior Design |
Date: | 08.05.2018 - 16:00 |
Exhibition: | Exhibition: online |