Hans Dvorak
(Wien? 1880-1915 Prag) Zwei Bilder: a) Hirte mit zwei Kühen an Flussufer, signiert unten rechts: Hans Dvorak, Öl auf Karton?, ca. 23 x 16 cm, verglast, gerahmt; b) Blick in ein Alpental, signiert unten links: Hans Dvorak, Öl auf Karton?, ca. 19 x 15 cm, verglast, gerahmt, Rahmen teilweise beschädigt Ruf 260
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.05.2018 - 16:00
EUR 200.-
Hans Dvorak
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 09.05.2018 - 16:00 |
Exhibition: | 04.05. - 09.05.2018 |