Ferdinand (Feri) Schwarz
(Moskau 1869-1923 Wien) Wien, Dominikanerkirche, signiert unten rechts: Feri Schwarz Wien, Aquarell auf Papier, ca. 29,5 x 16,5 cm, fleckig, verglast, gerahmt Ruf 340
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.05.2018 - 16:00
EUR 300.-
Ferdinand (Feri) Schwarz
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 09.05.2018 - 16:00 |
Exhibition: | 04.05. - 09.05.2018 |