Paar klassizistische Blaker -Wandleuchter, 19. Jahrhundert
Metall getrieben, Restversilberung, auf Holzplatte montiert, je ein Leuchterarm, in späterer Zeit elektrifiziert, Höhe je ca. 27 cm, beschädigt Ruf 200
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.05.2018 - 16:00
EUR 160.-
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 09.05.2018 - 16:00 |
Exhibition: | 04.05. - 09.05.2018 |