Altschliffdiamantbrosche
Gold 585, ein größerer und zwei kleinere Altschliffdiamanten und Diamantrauten, zus. ca. 0,33 ct, in Weißgoldauflage gefasst, 3,7 g øG4
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.05.2018 - 16:00
EUR 240.-
Altschliffdiamantbrosche
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 09.05.2018 - 16:00 |
Exhibition: | 04.05. - 09.05.2018 |