Silber Tortenheber mit Holzgriff,
floral durchbrochen gearbeitet, Länge 26 cm, Feingehaltszeichen Firmenzeichen, 20. Jh., Gebrauchsspuren, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
09.05.2018 - 16:00
EUR 100.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 09.05.2018 - 16:00 |
Exhibition: | Exhibition: online |