Collier de Chien,
Silber, teilweise vergoldet, rote facettierte Imitationssteine, 2 Steckverschlüsse, 6 Kettenreihen, Meisterzeichen, Dianakopfpunze ab 1872, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
09.05.2018 - 16:00
EUR 180.-
Collier de Chien,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 09.05.2018 - 16:00 |
Exhibition: | Exhibition: online |