Künstler Ende 19. Jh.
Miniatur, Sitzende Dame in elegantem Kleid, Mischtechnik auf Karton, ovale Form 9,3 x 7,3 cm. gerahmt verglast.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.05.2018 - 11:00
EUR 100.-
Künstler Ende 19. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 14.05.2018 - 11:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 04.05. - 14.05.2018 |