Paar Karaffen
Glas, farblos, geschliffen Höhe mit Stöpsel ca. 27 cm. 1. Hälfte 20. Jh. am Stand minimal bestoßen
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.05.2018 - 11:00
EUR 85.-
Paar Karaffen
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 14.05.2018 - 11:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 04.05. - 14.05.2018 |