2 Sockelbecher
Glas, farblos rot lasiert, färbig gemalter Blüten und Rankendekor, tlw. verblasster Goldrand, einer mit Aufschrift "Zum Andenken" Höhe 12 und 13,3 cm Böhmen Mitte 19. Jh. Altersspuren
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.05.2018 - 11:00
EUR 70.-
2 Sockelbecher
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 14.05.2018 - 11:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 04.05. - 14.05.2018 |