Paar Gürtelschnallen
Silber zus. 260,5 g Beschauzeichen Holland, Firmenstempel und Meisterzeichen A. Bonebakker & Zoon, Ende 1900bombiert, elypsenförmig Ziergravurøx
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.05.2018 - 11:00
EUR 140.-
Paar Gürtelschnallen
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 14.05.2018 - 11:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 04.05. - 14.05.2018 |