Künstler um 1900
Ansicht aus Weißenkirchen in der Wachau figural staffiert 28,5 x 26 cm. undeutlich signiert, Farbverluste
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.05.2018 - 11:00
EUR 140.-
Künstler um 1900
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 14.05.2018 - 11:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 04.05. - 14.05.2018 |