Helmut Kies *
(Wien 1933 geb.) Harlekin und Kolumbine, Radierung in Farbe, signiert Helmut Kies, Nr. 178/180 ca. 21,5 x 32 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.05.2018 - 11:00
EUR 85.-
Helmut Kies *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 14.05.2018 - 11:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 04.05. - 14.05.2018 |