Künstler 20. Jh.
Blumen in Vase, Öl auf Leinen auf Karton aufkaschiert, bezeichnet E. Huber 29 x 23 cm. fleckig, gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.05.2018 - 11:00
EUR 70.-
Künstler 20. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 14.05.2018 - 11:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 04.05. - 14.05.2018 |