Künstler Ende 20. Jh.
"Mädchen" Komposition, Mischtechnik Acryl, Lack auf Hartfaserplette, signiert Angelo, datiert Wien 1993 rückseitig beschriftet über den Rahmen hinaus, 172 x 92,5 cm.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.05.2018 - 11:00
EUR 280.-
Künstler Ende 20. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 14.05.2018 - 11:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 04.05. - 14.05.2018 |