Provinzieller Aufsatz,
originaler Korpus aus dem 18. JH mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, Eichenholz, ornamental beschnitzt, braun mattiert, 4 Türen, Schloß, Schlüssel, 126 x 195,5 x 47 cm, Alters - und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Specialist: Günther Minichreiter
14.05.2018 - 11:00
EUR 170.-
Provinzieller Aufsatz,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 14.05.2018 - 11:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 04.05. - 14.05.2018 |