Künstler um 1800
Pietta, Öl auf Leinen, oben abgerundet, 106,5 x 78,5 cm. restauriert, Alters und Gebrauchsschäden, stark krakeliert, ungerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.05.2018 - 11:00
EUR 300.-
Künstler um 1800
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 14.05.2018 - 11:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 04.05. - 14.05.2018 |