Großer provinziell klassizistischer Eckschrank,
Ende 18./Anfang 19. JH., 2 - teiliger Fichten und Nußholzkorpus, tlw. feldförmig beschnitzt, insges. 3 Türen, H= 238 cm, SM= 94 cm, beschädigt, Oberflächenschäden, kleine Teile fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
14.05.2018 - 11:00
EUR 340.-
EUR 340.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 14.05.2018 - 11:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 04.05. - 14.05.2018 |