Gabrielle Rainer-Istvanffy *
(Budapest 1877-1964) Kätzchen mit himmelblauer Seidenmasche, signiert Rainer Istvanffy Gabrielle, Mischtechnik auf Papier, 19 x 23 cm, gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
15.05.2018 - 11:00
EUR 400.-
Gabrielle Rainer-Istvanffy *
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 15.05.2018 - 11:00 |
Lots from other auctions
- Brosche aus 835-Silber mit Vogeldekor, um 1920
- Erzherzog Carl Franz JosephPlakette zur LuftschifffahrtsAusstellung Linz 1909
- 2 italienische Schalen
- LKW "VW Caddy Kastenwagen Entry+ 1.6 TDI DPF (Euro 5),