Carl von Kratzer
(Wien 1827-1903) "Goisern", betitelt, signiert, datiert C. v. Kratzer 1880, 10/8, Öl auf Holz, 26 x 16 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
15.05.2018 - 11:00
EUR 1,500.-
Carl von Kratzer
Auction: | Paintings |
Date: | 15.05.2018 - 11:00 |