Paul Kaspar *
(Wien 1891-1953) Blick vom Graben auf St. Stephan, signiert P. Kaspar, Aquarell auf Papier, 13,5 x 8,5 cm, Passepartout, gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
15.05.2018 - 11:00
EUR 400.-
Paul Kaspar *
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 15.05.2018 - 11:00 |