Franz Demel *
(Wien 1878-1947) Blumenmarkt am Naschmarkt in Wien mit Blick auf den Stephansdom, signiert F. Demel, Aquarell auf Papier, 17x 24 cm, Passepartout, gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
15.05.2018 - 11:00
EUR 260.-
Franz Demel *
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 15.05.2018 - 11:00 |