Oishi Matora
(1794-1833) Die Kurtisane Yugiri, Surimono, signiert Oshi Matora, wohl Meiji Kopie C, karazuri im rötlichen Hintergrund, dieser mit Fehldruckstellen, fleckig und stockfleckig, shikishiban, 20,9 x 18,7 cm (Blattgröße),(CT)
Specialist: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
15.05.2018 - 16:00
EUR 150.-
Oishi Matora
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Auction: | Asiatica |
Date: | 15.05.2018 - 16:00 |
Exhibition: | Exhibition: online |