Netsuke eines Rakan, Japan, 19. Jh., signiert
Elfenbein, plastisch geschnitzt, Höhe 6,2 cm, (Hr) ASAUnterliegt dem Artenschutz.
Provenienz: Wiener Privatsammlung
Specialist: Regina Herbst
15.05.2018 - 16:00
EUR 900.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Asiatica |
Date: | 15.05.2018 - 16:00 |
Exhibition: | Exhibition: online |