Kleines Elfenbeingefäß,
Japan, Meiji Periode (1868-1912), im Relief geschnitzte Mäuse, Höhe 3 cm, Schwundrisse, Deckel fehlt ASA Unterliegt dem Artenschutz
Specialist: Regina Herbst
15.05.2018 - 16:00
EUR 220.-
Kleines Elfenbeingefäß,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Asiatica |
Date: | 15.05.2018 - 16:00 |
Exhibition: | Exhibition: online |
Lots from other auctions
- Altschliffbrillantsolitär ca. 0,70 ct
- Brillant/Diamant Brosche "Raubkatze"
- "Kieninger" Wandpendeluhr,