Satsuma Vase,
Japan, Meiji Periode (1868-1912), reicher farbig und gold gemalter figuraler und Landschaftsdekor, Höhe 35,5 cm, Bodenmarke
Specialist: Regina Herbst
15.05.2018 - 16:00
EUR 400.-
Satsuma Vase,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Asiatica |
Date: | 15.05.2018 - 16:00 |
Exhibition: | Exhibition: online |
Lots from other auctions
- Brillantring zus. ca. 0,20 ct
- **/*/gestempelt - DDR u. Sowjetzone-Sammlung 1945/1967 postfr./ungebr. und gestempelt,
- .gestempelt/Poststück - Sammlung Schweiz inkl. besserer Blöcke ab Strubbli - Ausgabe,
- Astschere Berky