2 Zisha Teekannen,
China, 20. Jh., Steinzeug, Höhe 7,5 und 8,5 cm, Bodenmarken, 1 Kanne innen minimal bestoßen
Specialist: Regina Herbst
15.05.2018 - 16:00
EUR 240.-
2 Zisha Teekannen,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Asiatica |
Date: | 15.05.2018 - 16:00 |
Exhibition: | Exhibition: online |
Lots from other auctions
- Deutscher Kerzenleuchter,
- Diamant Manschettenknöpfe
- Chopard Happy Diamonds