Anhänger und Paar Ohrstecker,
Silber, vergoldet, rote Schmucksteine, Meisterzeichen, Feingehaltszeichen 800, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.05.2018 - 16:00
EUR 150.-
Anhänger und Paar Ohrstecker,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 16.05.2018 - 16:00 |
Exhibition: | Exhibition: online |