Damentaschenuhr
Gold 585, tlw. vergoldetes Zylinderwerk, weißes Emailzifferblatt, röm. Ziffern, Gehäuse mit Ziergravur, Gehäuse Nr. 33009, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Durchmesser ca. 32 mm, 22,6 g, 1 Etui, Uhrglas mit unbedeutender Ausschartung, Service wird empfohlenøx
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
17.05.2018 - 11:00
EUR 140.-
Damentaschenuhr
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 17.05.2018 - 11:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.05. - 17.05.2018 |