Provinzieller,
englischer Tisch, 19. Jh., tw. Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, auf Rädern, 73 x 109 x 64 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Specialist: Günther Minichreiter
22.05.2018 - 15:00
EUR 800.-
Provinzieller,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 22.05.2018 - 15:00 |
Exhibition: | Exhibition: online |