Spieltisch
mit sogen. Kuvertplatte, um 1900, teilweise Mahagoniholz und mahagonifurniert, mit Messingadern marketiert, kannelierte Füße, eine Lade, Drehklappplatte, ergänzte innenliegende Bespannung, Jetonschalen fehlen, ca. 71 x 55 x 55 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile fehlen, leicht höhenverändert.
22.05.2018 - 15:00
EUR 220.-
Spieltisch
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 22.05.2018 - 15:00 |
Exhibition: | Exhibition: online |