Engl. Eckkästchen im Landhausstil,
Anfang 20. Jh., braun gebeizt, eichefurnierter Weichholzkorpus mit profiliertem Kranz, eine große und eine kleine Tür, Höhe ca. 210 cm, SM ca. 60 cm, leichte Gebrauchsspuren.
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
22.05.2018 - 15:00
EUR 400.-
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 22.05.2018 - 15:00 |
Exhibition: | Exhibition: online |