Satz von 8 Sesseln im Robert-Adam- Stil,
20. Jh., Hartholzgestelle mit Sprossenlehnen in Schildform, tapezierte Sitz, Gebrauchsspuren.
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
22.05.2018 - 15:00
EUR 450.-
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 22.05.2018 - 15:00 |
Exhibition: | Exhibition: online |